Broche barrette en or gris 750 millièmes... - Lot 143 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 143
Estimation :
600 - 900 EUR
Broche barrette en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ajouré, le centre orné d'une ligne de perles fines ou de culture dans un entourage de diamants taillés en rose, un plus important de forme ronde et de taille ancienne. Travail vers 1910. Longueur : 8,2 cm Poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat