Importante bague en or 750 millièmes et platine... - Lot 138 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 138
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 373EUR
Importante bague en or 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée de deux diamants poires de taille ancienne dans un pavage de diamants ronds de taille ancienne. Tour de doigt : 54 Poids brut : 32,1 g
Mes ordres d'achat