Paire de pendants d'oreilles en platine 850... - Lot 137 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 137
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 7 808EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes, mobile, à décor géométrique sertie de diamants ronds, carrés et baguette supportant en pampille une perle fine de forme poire. Système à vis. Accompagné d'un rapport d'analyse du L.F.G. n°396588 du 7 décembre 2022 précisant : perles fines d'eau de mer - dimensions : 8,2 - 9,3 x 10,6 mm - Masse du bijou : 10,47 g.
Mes ordres d'achat