Bracelet jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 132
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 3 584EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes serti d'émeraudes et rubis dans des entourages de diamants taillés en rose et d'émail rouge et vert. Travail thaïlandais. Diamètre intérieur : 5,5 cm Poids brut : 63,1 g
Mes ordres d'achat