Collier de trente-trois boules d'améthystes,... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 131
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 176EUR
Collier de trente-trois boules d'améthystes, le centre orné d'un motif noeud et draperie en or jaune 750 millièmes gravé de filets, les extrémités ornées de deux améthystes cabochon. Diamètre des boules d'améthystes : 12,15 mm environ Poids brut : 124,5 g
Mes ordres d'achat