Collier en or jaune 750 millièmes supportant... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 122
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 584EUR
Collier en or jaune 750 millièmes supportant au centre cinq motifs en or figurant des divinités sud-américaines, chacun orné d'émeraudes ou pierres vertes. Longueur : 42 cm Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat