Porte-plume en or jaune 750 millièmes partiellement... - Lot 102 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 419EUR
Porte-plume en or jaune 750 millièmes partiellement gravé, l'extrémité ornée d'une boule de lapis-lazuli teinté. Longueur : 17,8 cm Poids brut : 10,7 g
Mes ordres d'achat