Broche pendentif en or 750 millièmes et argent... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 90
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 640EUR
Broche pendentif en or 750 millièmes et argent 925 millièmes de forme ovale à décor rayonnant partiellement sertie de diamants taillés en rose, un diamant de taille ancienne au centre. XIXe siècle. Hauteur : 5,6 cm Poids brut : 14,3 g
Mes ordres d'achat