Broche et paire de boucles d'oreilles en... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 89
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 704EUR
Broche et paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornées de camées agate représentant des profils de femmes. XIXe siècle. Poids brut : 26,4 g
Mes ordres d'achat