Broche en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 78 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 4 283EUR
Broche en or jaune 750 millièmes figurant un arlequin en buste partiellement émaillé rouge et noir, la tête en pierre de lune gravée, la coiffe ornée de diamants taillés en rose. (Traces d'oxydation). Hauteur : 2,3 cm Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat