Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 58 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 58
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 768EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, les maillons allongés retenant deux pierres ornementales en pampille en or 750 millièmes et une en argent 925 millièmes. (Manque le fermoir et usures). Longueur : 20 cm Poids brut : 19,7 g
Mes ordres d'achat