Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 540EUR
Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant : montre-bracelet de dame ; deux pièces de 20 francs en or ; bracelet d'identité monogrammé ; bracelet à maillons ovales ajourés ; chevalière monogrammée (vendu comme bris) ; médaille ; deux paires de boucles d'oreilles ornées de diamants et perles ; pendentif pierre de synthèse verte ; éléments de chaîne et bracelet. Poids brut : 79,7 g On y joint une pièce de 10 euros de 2009.
Mes ordres d'achat