Lot divers en or ou monté en or 750 millièmes... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
700 - 900 EUR
Lot divers en or ou monté en or 750 millièmes et métal comprenant : pièces, médailles, bracelets, broches... Poids brut : 44 g Vendu comme bris.
Mes ordres d'achat