Lot en or 375, 585 et 750 millièmes comprenant... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 727EUR
Lot en or 375, 585 et 750 millièmes comprenant : boutons de manchette et de col en or jaune ou métal, certains sertis d'agates ou diamants taillés en rose, un camée en jais, la monture en or ; bris dentaires et divers. Poids brut : 60 g
Mes ordres d'achat