Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 42
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 456EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : une broche chien ; une médaille ; une bague ornée d'un grenat ; un bracelet : une bague gravée « Roma ». Poids brut : 31 g On y joint un lot en métal comprenant : bagues ; bracelet ; médailles ; débris et divers (accidents et manques).
Mes ordres d'achat