Collier de trois rangs de cinquante, cinquante-cinq... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 389EUR
Collier de trois rangs de cinquante, cinquante-cinq et soixante perles de culture choker, le fermoir en or jaune 750 millièmes figurant un noeud orné de diamants ronds de taille brillant. Diamètre des perles : 6,00/6,50 à 6,50/7,00 mm Longueur : 38 cm Poids brut : 75,9 g On y joint un lot orné de perles de culture ou perles d'imitation (accidents, manques et usures).
Mes ordres d'achat