Ensemble de bijoux comprenant : une boucle... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 6 144EUR
Ensemble de bijoux comprenant : une boucle et une broche ornées d'améthyste en or jaune 750 millièmes (poids brut : 8,5 g) ; deux broches en argent 925 millièmes ornées de diamants (poids brut : 14,2 g) ; une bague en métal et une bague en or jaune 750 millièmes sertie de diamants (poids brut : 2,1 g) ; un motif « marmite » orné de diamants taillés en rose renfermant une montre, la monture en métal. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat