Lot en or 750 millièmes ou monté en or com-prenant... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 691EUR
Lot en or 750 millièmes ou monté en or com-prenant : une montre bracelet de dame ; une broche fleur ; une monture de boucles d'oreilles ; une bague damier. Poids brut : 19,4 g On y joint une alliance en or 585 millièmes vendue comme bris ; une monture de chaton de bague en argent, vendue comme bris et trois bagues fantaisie en métal.
Mes ordres d'achat