Collier de quatre-vingt-onze perles de culture... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 247EUR
Collier de quatre-vingt-onze perles de culture en chute, le fermoir en or gris serti d'un petit diamant baguette entre deux diamants ronds de taille ancienne. Accompagné d'un examen préliminaire du L.F.G. n° BD033434/1 du 24 janvier 2023 précisant : perles de culture - eau de mer - Dimensions : 3,5 - 7,7 mm env - Masse totale : 18,21 g.
Mes ordres d'achat