Montre-bracelet de dame, la montre de forme... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 99EUR
Montre-bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé jaune, index pour les heures, bracelet en cuir, mouvement mécanique à remontage automatique. Le fermoir boucle à ardillon en métal. (Usures et fonctionnement non garanti). Poids brut : 16,4 g
Mes ordres d'achat