PAS D'ENCHERES LIVE SUR LE LOT TIBET, XIXe... - Lot 458 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 458
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 38 940EUR
PAS D'ENCHERES LIVE SUR LE LOT TIBET, XIXe siècle Deux Bouddha en bronze doré Haut. : 13 cm et 13,5 cm PAS D'ENCHERES LIVE SUR LE LOT
Mes ordres d'achat