Ange Louis Guillaume LESOURD DE BEAUREGARD... - Lot 438 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 438
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 048EUR
Ange Louis Guillaume LESOURD DE BEAUREGARD (1800-1875) Jetée de fleurs sur un entablement de marbre Huile sur toile Signée en bas à droite 21,5 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat