ECOLE DE LA FIN DU XIXe SIECLE Vierge et... - Lot 434 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 434
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 286EUR
ECOLE DE LA FIN DU XIXe SIECLE Vierge et Sainte Élisabeth Gouache ronde, monogrammée et datée 1898 à droite Diam. : 18,5 Gaetano LEONI (XIXe siècle) Épagneul dans un paysage Gouache signée en bas à droite 10,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat