ENSEMBLE DE CINQ ECOLES MODERNES - Vue de... - Lot 427 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 427
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
ENSEMBLE DE CINQ ECOLES MODERNES - Vue de Khios, encre de chine, 43 x 55 - Vase de fleurs, gouache, signée, 33 x 46 - Louis LEYGUE, étude de mains, encre brune, 22 x 30 cm - Moulin, aquarelle, 27 x 22,5 cm - Henri Marcel MAGNE, Portrait de femme, aquarelle signée et datée 1927, 34 x 26 cm
Mes ordres d'achat