ENSEMBLE DE SEPT GRAVURES MODERNES - C. TERECHKOVITCH Jeunes... - Lot 420 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 420
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
ENSEMBLE DE SEPT GRAVURES MODERNES - C. TERECHKOVITCH Jeunes femmes, trois lithographies signées et numérotées 53 x 35,5 - TOFFOLI Maternité - Yves BRAYER Flamand rose - LUGAN 2 marines
Mes ordres d'achat