LEFEVRE Georges. La Croisière Jaune, troisième... - Lot 400 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 400
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 641EUR
LEFEVRE Georges. La Croisière Jaune, troisième mission, Paris, Plon, 1933. In-4. un des 350 exemplaires sur papier Madagascar Reliure en maroquin citron, sous emboitage
Mes ordres d'achat