CHINE - XIXe siècle. Coupe en porcelaine... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 156EUR
CHINE - XIXe siècle. Coupe en porcelaine émaillée polychrome de bambous, chrysanthèmes, pruniers et iris. Au revers de la base, la marque apocryphe de Daoguang. Diamètre : 18,2 cm
Mes ordres d'achat