Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant... - Lot 490 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 490
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant : douze fourchettes à huîtres, les manches en corne, orfèvre : Caron ; un biberon de malade ; un panier miniature ; une fourchette de service à poisson ; trois hâtelets dont deux en métal argenté. Travail français et étranger. Poids brut : 590 g
Mes ordres d'achat