Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 487 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 487
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : trois ronds de serviettes ; un couvert d'enfant chiffré ML, orfèvre : Auger et deux dessous de bouteilles. (Chocs, accidents, usures). Poids : 355 g
Mes ordres d'achat