Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant... - Lot 485 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 485
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 77EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant : douze couteaux à fromage, modèle feuillagé (variantes pour deux - dans un écrin) ; deux tasses à vin, une signée Cartier et la seconde sertie sur le fond d'une pièce figurant Alfonso XII, roi d'Espagne. Poids brut : 570 g On y joint une tasse à vin en métal argenté.
Mes ordres d'achat