Onze cuillers à thé et six cuillers à café... - Lot 484 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 484
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Onze cuillers à thé et six cuillers à café en argent 800 millièmes, modèle à volutes et coquilles monogrammées. Poids : 320 g
Mes ordres d'achat