Gobelet droit en vermeil 950 millièmes souligné... - Lot 482 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 482
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 166EUR
Gobelet droit en vermeil 950 millièmes souligné de deux frises guillochées. Orfèvre : Aucoc. On y joint un bougeoir à main en vermeil 950 millièmes souligné de moulures de feuilles d'eau. Poids total : 275 g
Mes ordres d'achat