Lot en vermeil 950 millièmes comprenant :... - Lot 476 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 476
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Lot en vermeil 950 millièmes comprenant : un étui guilloché à décor de feuillages et frises feuillagées contenant trois flacons à parfum en cristal, dans son écrin en cuir, Orfèvre : Henry & Frères, Maison Bointaburet à Paris (poids brut : 125 g - accident au flacon) ; un face à main monogrammé au dos LM et une coupelle cordiforme à décor de frises de feuilles d'eau et couronne rubanée, Minerve (poids brut : 185 g).
Mes ordres d'achat