Lot en argent et vermeil 800 et 925 millièmes... - Lot 468 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 468
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
Lot en argent et vermeil 800 et 925 millièmes comprenant : un couvert d'enfant ; une cuiller à sauce ; une cuiller à confiture, modèles feuillagés. Orfèvres : Puiforcat - Aucoc et Debain. On y joint six cuillers à moka ; trois fourchettes de service en argent étranger. Poids brut total : 360 g On y joint une fourchette à entremets et deux cuillers à thé en métal argenté.
Mes ordres d'achat