Lot en argent 800 et 950 millièmes de pièces... - Lot 467 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 467
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes de pièces de service comprenant : une pelle à tarte ajourée à décor d'iris ; deux cuillers saupoudreuses ; trois pinces à sucre ; quatre pièces à hors-d'oeuvre, une cuiller à oeuf et trois cuillers de table. Minerve, orfèvres : Puiforcat, Callot, Merite, Massat... et travail étranger. Poids : 635 g
Mes ordres d'achat