Onze couverts, une fourchette et une cuiller... - Lot 461 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 461
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 896EUR
Onze couverts, une fourchette et une cuiller en argent 800 millièmes, modèle filets, gravé des armoiries de la famille Sabatier d'Espeyran (marchand à Montpellier). Belgique, 1869-1942. Orfèvres : Bousin-Bonnevie et pour une cuiller Delheid. (Usures des dents). Poids : 1,560 kg
Mes ordres d'achat