Paire de dessous de bouteilles, les montures... - Lot 456 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 456
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 765EUR
Paire de dessous de bouteilles, les montures en argent ajouré 925 millièmes figurant une ronde de Putti tenant des paniers de raisins et treillis. Les fonds en bois. Travail étranger. Orfèvre : DF - une cloche. (Chocs et fente sur le fond). Diamètre : 15 cm - Hauteur : 8 cm Poids brut : 1,475 kg
Mes ordres d'achat