Lot en argent 925 millièmes comprenant :... - Lot 448 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 448
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 247EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant : casserole, le manche en bois naturel, orfèvre : Falkenberg et un sucrier, Sheffield, 1924, orfèvre : Jekins & Timm. (Chocs). Poids brut : 445 g
Mes ordres d'achat