Jatte ovale ou corbeille à pain en argent... - Lot 438 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 438
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Jatte ovale ou corbeille à pain en argent uni 800 millièmes, modèle à contours souligné de joncs et rubans croisés. Travail allemand, orfèvre : Gebruder Kuhn. Longueur : 30 cm Poids : 300 g
Mes ordres d'achat