Service thé café en argent uni 950 millièmes... - Lot 434 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 434
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 085EUR
Service thé café en argent uni 950 millièmes de forme ovale monogrammé AM, posant sur piédouche, les frétels godronnés, les anses en bois, comprenant : théière ; cafetière ; sucrier couvert et crémier. Orfèvre : Jacques Risler. Poids brut : 2,055 kg
Mes ordres d'achat