Ménagère de couverts en argent 925 millièmes,... - Lot 426 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 426
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 070EUR
Ménagère de couverts en argent 925 millièmes, modèle filets feuillagés et coquilles, le culot à gradins comprenant : huit couverts de table ; douze couverts à entremets ; douze couteaux de table ; douze couteaux à dessert ; douze cuillers à thé ; dix-neuf pièces de service. On y joint quatorze pelles à glace d'un modèle différent, à décor de pampres. Orfèvre : Odiot. Poids : 6,570 kg Poids brut : 2,575 kg
Mes ordres d'achat