Ménagère en argent 925 millièmes à décor... - Lot 424 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 424
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 18 560EUR
Ménagère en argent 925 millièmes à décor en applique de pampres et cartouches gravés d'un Crest comprenant : quinze couverts et une fourchette de table ; douze couverts à entremets ; vingt-quatre couverts à poisson ; quatorze pelles à glace ; treize pièces de service ; douze couteaux de table et douze couteaux à fromage, manches en argent fourré. Orfèvre : ODIOT Poids : 12.060 kg Poids brut des couteaux et pièces de service manches argent fourré : 2,795 kg
Mes ordres d'achat