Verseuse tripode de forme balustre en argent... - Lot 418 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 418
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 308EUR
Verseuse tripode de forme balustre en argent uni 950 millièmes, les pieds griffes, le versoir tête de cheval et l'anse en bois noirci. Paris, 1809-1819. Orfèvre : Pierre Marie Devilleclair. (Chocs et restaurations). Poids brut : 565 g
Mes ordres d'achat