Verseuse marabout de forme balustre en argent... - Lot 417 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 417
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 179EUR
Verseuse marabout de forme balustre en argent uni 950 millièmes monogrammée, l'anse en bois noirci. Paris, 1798-1809. Orfèvre : A. Lesot de la Panneterie. (Chocs). Poids brut : 255 g
Mes ordres d'achat