Vingt-quatre fourchettes et vingt-neuf cuillers... - Lot 415 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 415
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 528EUR
Vingt-quatre fourchettes et vingt-neuf cuillers de table en argent 950 millièmes, modèle filets monogrammé. Paris, 1819-1838 et Minerve, XIXe siècle. (Variantes et usures). Poids : 4,405 kg
Mes ordres d'achat