Sept fourchettes et six cuillers en argent,... - Lot 411 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 411
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 493EUR
Sept fourchettes et six cuillers en argent, modèle filets et uni plat. XIXe siècle et Metz, vers 1780 (lettre K). Maître-Orfèvre : Nicolas Poinsignon pour deux cuillers. (Chocs et usures). Poids : 880 g On y joint deux cuillers en métal argenté.
Mes ordres d'achat