Paire de montures de salerons en argent 950... - Lot 409 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 409
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 345EUR
Paire de montures de salerons en argent 950 millièmes posant sur une base ovale à pieds griffes, décorés de moulures de feuilles d'eau. Paris, 1819-1838. Orfèvre : Marc Augustin Lebrun. (Manque les cristaux des salerons, chocs). Poids : 600 g
Mes ordres d'achat