Cuiller à ragoût en argent, modèle uni plat. Province,... - Lot 404 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 404
Estimation :
180 - 200 EUR
Cuiller à ragoût en argent, modèle uni plat. Province, fin du XVIIIe siècle. Maître-Orfèvre : BPD non identifié. Longueur : 33 cm Poids : 175 g
Mes ordres d'achat