Chocolatière égoïste en argent uni, à fond... - Lot 403 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 403
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 166EUR
Chocolatière égoïste en argent uni, à fond plat, le frétel en forme de fruit, le manche en bois noirci. XVIIIe siècle. Maître-Orfèvre : AR (un coeur). (Chocs et déchirure importante). Hauteur : 12 cm Poids brut : 155 g
Mes ordres d'achat