Boucle de ceinture en argent 925 millièmes... - Lot 394 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 394
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 806EUR
Boucle de ceinture en argent 925 millièmes et en or jaune 750 millièmes partiellement ajouré à décor émaillé polychrome de fleurs et feuillages sur fond noir. XIXe siècle Hauteur : 8 cm Poids brut : 37 g (Accidents et manques à l'émail)
Mes ordres d'achat